Данные успешно
отправлены

Не удалось
отправить данные

Неправильно введена
капча!

Номер скопирован
Logo

Помощь

Ваше имя

Номер телефона

Email (необязательно)

Введите ваш вопрос

Logo Logo
Пресс-служба

24.04.2026

ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК выступил партнёром премии «Золотой Меркурий»

В рамках проведения регионального этапа по Краснодарскому краю Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» представители ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК приняли участие в награждении лауреатов, а также презентовали гостям ключевые продукты и услуги банка для малого и среднего бизнеса:
  • кредитные программы: факторинг, лизинг, ВЭД
  • цифровые сервисы
  • инструменты расчётно-кассового обслуживания
  • специальные предложения и льготные условия для новых клиентов

«Мы рады быть частью такого значимого события, как региональная премия Краснодарского края «Золотой Меркурий». Это отличная возможность не только поддержать представителей бизнес-сообщества, но и напрямую рассказать о наших решениях, помогающих компаниям расти. Мы видим высокий спрос на индивидуальные финансовые инструменты и стремимся предложить максимально выгодные и удобные условия для предпринимателей», — отметили в банке.
Участие в премии позволило банку укрепить деловые связи, получить ценную обратную связь от бизнес-сообщества и продемонстрировать готовность сопровождать компании на всех этапах их развития.
ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК планирует и дальше участвовать в значимых отраслевых мероприятиях, чтобы оставаться надёжным и понятным партнёром для своих клиентов.
Мы ценим ваше доверие и приглашаем вас развивать бизнес вместе с нами уверенно, надёжно и с поддержкой сильной команды ПЕРВОУРАЛЬСКБАНКа.
Если у Вас есть вопросы по сотрудничеству и Вы хотели бы более подробно узнать о наших продуктах, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
+7 (804) 333-94-97
+7 (495) 133 90 46
или с запросом по электронной почте: factoring@pervbank.ru